Almohadilla de Silicona
$ 9.500,00
Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 16 × 23 cm |
| Marca | Tase |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Gris |
| Uso | Residencial |
| SKU | ALM001JW001UN |
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
$ 9.500,00
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 16 × 23 cm |
| Marca | Tase |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Gris |
| Uso | Residencial |
| SKU | ALM001JW001UN |