Bandeja Grace
$ 16.614,00 $ 11.700,00 - $ 22.018,00 $ 20.200,00
30% Descuento
Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 14 × 2 cm |
| Marca | Tase |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Tamaño | 30x11cm, 34x14cm |
| SKU |











