Espejo con Luz Led Argos
El precio original era: $ 252.720,00.$ 194.400,00El precio actual es: $ 194.400,00.
23% Descuento
Información adicional
Información adicional
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 6 × 97 cm |
| Marca | LUMIE |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Tamaño | 60cmx90cm |
| SKU | ESP004AY001UN |











