Espejo con Luz Led Pireo
El precio original era: $ 215.615,00.$ 148.700,00El precio actual es: $ 148.700,00.
31% Descuento
Información adicional
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 88 × 6 × 87 cm |
| Marca | LUMIE |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Tamaño | 80cm |
| SKU | ESP001AY001UN |

















