Espejo con Luz Led Volos
$ 152.100,00
Información adicional
Información adicional
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 6 × 87 cm |
| Marca | LUMIE |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Tamaño | 60cmx80cm |
| SKU | ESP006AY001UN |
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
$ 152.100,00
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 6 × 87 cm |
| Marca | LUMIE |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Tamaño | 60cmx80cm |
| SKU | ESP006AY001UN |