Mopa Plana
$ 16.000,00 - $ 27.900,00
Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 8 × 3 cm |
| Marca | Kubel |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Modelo | Lovaina, Helsinki |
| SKU |
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
$ 16.000,00 - $ 27.900,00
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 8 × 3 cm |
| Marca | Kubel |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Blanco |
| Uso | Residencial |
| Modelo | Lovaina, Helsinki |
| SKU |