Soporte Escobilla
$ 21.000,00
Información adicional
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 8 × 9 cm |
| Marca | Kubel |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Gris |
| Uso | Residencial |
| SKU | SDB312SH001UN |
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA • ENVÍOS A CABA EN 24/48 HS • 6 CUOTAS SIN INTERÉS • ENVÍOS A TODO EL PAÍS • 15% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARÍA •
$ 21.000,00
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 8 × 9 cm |
| Marca | Kubel |
| Origen | China |
| Diseño | Alemania |
| color | Gris |
| Uso | Residencial |
| SKU | SDB312SH001UN |